猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone14抬起亮屏
2026-04-21 20:51:35
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【显示与亮度】选项;
2、第二步,然后我们点击【抬起唤醒】选项;
3、最后我们开启【抬起唤醒】即可完成抬起手机亮屏。
相关推荐
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:187
苹果14悬浮球怎么进行设置
阅读量:68
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:45
苹果14屏幕旋转在哪关闭
阅读量:52
iphone14promax怎么调整字体大小
阅读量:196
猜你喜欢
小葱拌豆腐的做法
凛怎么读音
红烧肉的做法
做法
厍怎么读
耜怎么读
毛血旺的做法最正宗的做法
白斩鸡的正宗做法
粤菜的做法
炸糕的做法
猜你喜欢
火腿怎么做好吃
丝状疣是怎么引起的
雏怎么读
茄子馅饺子的做法
打印机脱机怎么处理
排骨汤做法
霁字怎么读
蒸肉的家常做法
带鱼的做法大全
炖鱼的做法