猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置默认拨号
2026-04-22 15:44:04
1、第一步:
选择界面【蜂窝网络】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【默认语音号码】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面即可设置默认语音号码
相关推荐
苹果手机怎么设置默认SIM卡拨打电话?
阅读量:152
苹果手机如何设置拨号默认主号
阅读量:56
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:149
苹果打电话默认副号怎么改?
阅读量:174
苹果手机如何设置默认拨号号码?
阅读量:43
猜你喜欢
偶数是什么意思
侍弄的意思
撼动的意思
c位是什么意思
先发制人的意思
提车要注意什么
bored是什么意思
生化流产是什么意思
冬天喝什么茶好
梦到死人是什么意思
猜你喜欢
排气扇什么牌子好
too是什么意思
前程似锦的意思
什么牌子的泳衣好
up是什么意思
一窍不通的意思
什么叫虚荣心
pdt是什么意思
什么叫小产权
横冲直撞的意思