猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝常购好物怎么删记录?
2026-05-06 16:00:49
1、打开购物车
打开淘宝App首页,点击底部“购物车”。
2、打开常购界面
点击顶部“常购”。
3、长按商品
长按要删除的商品。
4、删除常购商品
在弹出的窗口中选择“删除”,即可删除常购商品。
相关推荐
淘宝常购好物怎么删记录
阅读量:188
如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
阅读量:177
怎么删除订单
阅读量:31
如何查看淘宝浏览记录
阅读量:191
如何查看自己淘宝购买商品的时间段?
阅读量:143
猜你喜欢
奴役是什么意思
garbage是什么意思
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
狂犬疫苗什么时候打
什么是什么造句
高考什么时候出成绩
高汤是什么
糖醋蒜的腌制方法
怎样腌制咸鸡蛋
脉管炎用什么药
猜你喜欢
非农数据是什么意思
rpg游戏是什么意思
常委是什么意思
四个龙念什么
afp是什么意思
龙骨花的养殖方法
closet是什么意思
关于运动会的作文
我运动我健康作文
松花粉是什么