猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么检查更新系统日历?
2026-04-28 09:04:52
1、打开日历,点击右盯注速上角的小圆点。
2、打开下拉菜单,点击上面的设置。
3、点击关于日历选项。
4、点击检查新版五巨本。荡茄
5、检测到当前为最新版本,无需更新。
相关推荐
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:186
如何查看小米手机当前系统版本更新日志
阅读量:192
小米手机如何查看系统升级的内容
阅读量:59
小米手机在哪查看系统升级的内容
阅读量:101
红米k30pro手机怎么删除安装包呢?
阅读量:186
猜你喜欢
怎么
鲁迅为什么弃医从文
怎么注销微信
小星星怎么折
支付宝借呗怎么开通
求职意向怎么写
酸奶怎么做
我的世界村民怎么繁殖
怎么剪窗花
家长意见怎么写最简单
猜你喜欢
地球为什么会自转
engineer怎么读
蟑螂怎么消灭最彻底
烤翅做法
哈密瓜怎么切
鲱鱼罐头为什么这么臭
我的世界怎么种小麦
怎么查苹果序列号
卵巢早衰怎么办
television怎么读