猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么缩小屏幕
2026-05-04 10:57:55
1、选择需要准备的屏幕。
2、将一根手指放在屏幕的左下方。
3、将手指从屏幕的左下方向屏幕的中间滑动。
4、屏幕缩小完成,
相关推荐
oppo手机怎么缩小屏幕
阅读量:148
OPPO手机R9怎样收缩屏幕方便单手操作
阅读量:124
oppo手机如何把屏幕尺寸缩小到左右下角
阅读量:32
oppo手机如何去设置显示大小?
阅读量:65
oppo屏幕缩小方法讲解
阅读量:84
猜你喜欢
酷狗怎么上传歌曲
血常规检查结果怎么看
朋友圈访客记录
如何去除水印
qq如何建群
删除的照片如何恢复
福特新蒙迪欧怎么样
进入192路由器管理
西安著名旅游景点
qq聊天背景怎么弄
猜你喜欢
手机白苹果了怎么办
za怎么样
鞋垫老是往后跑怎么办
青岛旅游景点大全介绍
卡仕达导航怎么样
凭证式国债怎么买
传说灵魂怎么获得
如何唱高音
尽头牙痛怎么办
用手机如何赚钱