猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去啊旅行自动选座怎么开启
2026-04-24 10:33:14
1、在手机打开去啊旅行登录自己的帐号之后,点击行程。
2、在行程这里选择右上角按钮。
3、接着点击选座设置。
4、勾选自己需要设置的自动选座位置。
5、选好之后,点击开通。
6、完成开通。
相关推荐
养生食补桂花柠檬金桔膏的做法
阅读量:133
王大凡瓷板画拍卖价格
阅读量:36
豆腐饺子是怎么做的?家常做法教程
阅读量:102
马蹄肉丸汤的做法
阅读量:135
腌黄瓜时,直接撒盐就错了,这样做黄瓜又脆又绿
阅读量:131
猜你喜欢
夏的偏旁是什么
7月7日是什么星座
伏地魔是什么意思
什么是干咳
什么时候过年
红瘦是什么花
鼠标dpi是什么意思
栀子花叶子发黄是什么原因
什么叫实数
宽带猫是什么
猜你喜欢
桃子不能和什么一起吃
枫桥式公安派出所是什么意思
chick是什么意思
everyone是什么意思
脉搏快是什么原因
2016年是什么命
抄底是什么意思
散粉是什么
hub是什么
屈原投的是什么江