猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启盲人模式
2026-04-22 21:41:23
1、点击设置,选择设置里的【辅助功能】。
2、进入辅助功能界面点击选择【无障碍】。
3、进入无障碍界面点击选择【屏幕朗读】。
4、进入屏幕朗读界面点击右侧的【屏幕朗读】开关。
相关推荐
手机盲人模式怎么开启
阅读量:110
怎么关闭盲人模式
阅读量:112
realme盲人模式怎么取消
阅读量:164
oppo手机进入盲人模式怎么退出
阅读量:136
OPPO手机怎么打开盲人模式
阅读量:141
猜你喜欢
教师节图片大全
怎么清洗饮水机
性冷淡怎么治疗
壁纸大全
鸡腿怎么做好吃又简单
家常香辣虾
月经不调是怎么回事
pdf怎么转换成jpg
田园诗词大全100首
网上挣钱的方法
猜你喜欢
怎样做牛肉好吃
口吃矫正最简单方法
鲅鱼丸子的家常做法
破解游戏大全盒
精子少怎么办
粥的做法大全
自动档车正确起步方法
河南大学怎么样
南阳旅游景点大全简介
簋街有什么好吃的