猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里测心率
2026-05-05 11:03:50
1、在小米爱夏手机健康服务中找到【心率-测量心率】。
2、按照提示何霸沃放置指牺颂纹。
3、轻放手指15秒,等待测量结束。
4、测量成功,获得检测报告,查看心率
相关推荐
小米手机隐身模式可以干什么?
阅读量:23
小米12pro怎么设置开启哈曼卡顿音效?
阅读量:51
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:109
小米手机充到90就充不满了
阅读量:42
小米12信号太差?
阅读量:180
猜你喜欢
来月经可以健身吗
鸡公山旅游攻略
幼儿口腔溃疡怎么办
旅游好去处
脚上起水泡很痒怎么办
极限祭坛潘怎么打
目标管理的特点
家庭教育的特点
徐州汉文化景区
烤冷面的酱怎么做
猜你喜欢
广东省旅游景点
qq群怎么创建
免责声明怎么写
旅游管理专业就业前景
吃什么水果可以丰胸
qq可以加多少好友
滁州旅游
凉拌豆芽菜
农业旅游
凉拌黑木耳