猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机小V功能如何打开
2026-05-03 18:48:06
1、打开手机的设置进入,选择手机的Jovi能力设置选项
2、接着,选择下方的语音助手选项
3、然后,选择上方的语音唤醒选项进入
4、最后,将语音唤醒的功能开启即可
相关推荐
小v如何启动语音助手
阅读量:33
vivo手机小V功能怎么打开?
阅读量:159
vivo手机怎么设置小v
阅读量:111
vivo手机怎么打开小v功能
阅读量:78
vivo手机如何设置电源键唤醒小V
阅读量:124
猜你喜欢
怎么确认自己患仰郁症
炸酱面的酱怎么做
感冒为什么会流鼻涕
水样白带是怎么回事
香皂的做法
为什么手机连不上wifi
在吗用英语怎么说
运气不好怎么转运
鹿肉怎么做好吃
德国美女为什么好大
猜你喜欢
怎么煮粽子
信用卡怎么提现
怎么写读后感
gift怎么读
鸭蛋的做法大全
怎么申请电子邮箱
涿怎么读
四川泡菜卤水的做法
炙怎么读
小米电视怎么收看卫视