猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团乘车码在哪里
2026-05-04 04:00:45
1、
点击公交
进入手机的美团,点击公交。
2、
输入目的地
输入目的地信息。
3、
点击扫码乘公交
点击下面的扫码乘公交,即可出示乘车码。
相关推荐
美团APP如何开启公交车乘车码?
阅读量:76
美团公交车扫码怎么没有了
阅读量:133
美团乘车码怎么没有了
阅读量:173
美团乘车码怎么没有了
阅读量:63
如何用美团app乘坐公交
阅读量:137
猜你喜欢
反沙芋头的做法
ipad怎么分屏
鸭蛋的做法
呼叫转移怎么设置
清炖羊排的家常做法
猪心的做法大全
蛋糕做法
大白菜做法大全家常
实蛋的做法
干豆腐的做法大全
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
苜蓿怎么读
土豆粉的做法
干黄花菜的家常做法
太妃糖的做法
白菜做法
不洗面凉皮的做法
肠粉的做法
反思怎么写
椰汁西米露的做法