猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可如何注销账号
2026-04-22 22:35:38
1、
第一步:
打开手机麦可的首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
点击【隐私与安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确定注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
微博钱包软件中怎么添加银行卡
阅读量:170
如何注销饿了么账号?
阅读量:122
京东进入如何开启订阅通知
阅读量:84
美团支付福利天天领取在哪里?
阅读量:153
淘票票怎样进行实名认证?
阅读量:64
猜你喜欢
维生素e霜
support什么意思
风情是什么意思
一尘不染是什么意思
运动会征文
寓言是什么
运动裤
什么是b级车
车辆识别代码是什么
damage是什么意思
猜你喜欢
自贡有什么好玩的地方
什么是日食
稀疏的反义词是什么
维生素c
什么星座最有钱
天井是什么
自恋是什么意思
湿疹是什么症状
sd卡是什么卡
跌停是什么意思