猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置双击电源键唤起卡片使用页
2026-04-22 04:45:12
1、点击钱包图标,打开App。
2、在钱包的首页,点击【我的】按钮。
3、进入我的钱包页面后,点击【设置】。
4、在设置界面,选择【智能卡设置】。
5、开启【双击电源键】开关即可。
相关推荐
小米手机提醒功能怎么设置教程
阅读量:103
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:49
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:95
小米手机看点怎么关
阅读量:108
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:156
猜你喜欢
貂蝉怎么死的
怎么删除分页符
唇毛怎么去除
槟榔怎么吃
怎么跟女生表白
tcl电视怎么样
怎么赚钱最快
怎么做网络推广
藕怎么做好吃
苹果笔记本怎么用
猜你喜欢
李字怎么写好看
火龙果怎么切
螃蟹怎么画
双系统怎么切换
懵懂怎么读
人是怎么来的
同学录怎么写
防火墙怎么关闭
中国人寿保险怎么样
假声怎么练