猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼上怎么申请资质
2026-04-23 02:53:50
1、闲鱼app页面,点击右下角我的,选择认证招商项目。
2、认证招商页面,选择需要的资质类型。
3、点击去上传相关开店资料。
4、核对信息,提交认证申请闲鱼开店资质。
相关推荐
闲鱼没有发布资质怎么办
阅读量:169
如何使用闲鱼APP上传经营资质证件?
阅读量:24
怎么在闲鱼上传经营资质证件
阅读量:184
怎样知道闲鱼被限流了
阅读量:107
闲鱼如何搜索鱼塘?
阅读量:20
猜你喜欢
梦见老虎是什么意思
伦理学与生活
手机qq怎么下载
蝴蝶臂怎么减
电脑显卡怎么看好坏
研究方向怎么填
怎么关闭u盘写保护
a股是什么意思
如何申请支付宝
歌曲我们的生活充满阳光
猜你喜欢
静佳化妆品怎么样
如何修复u盘
1.61英语怎么读
百世伦手表怎么样
兽人之悠闲生活
如何减轻孕吐
诛仙3无双城怎么去
怎么把桌面图标隐藏
外贸开发信怎么写
mg是什么意思