猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样强制恢复出厂设置
2026-05-04 19:40:44
1、如图所示,进入设置页面,点击“系统和更新”。
2、在系统和更新页面,点击“重置”。
3、如下图所示,进入重置页面,点击“恢复出厂设置”。
4、在恢复出厂设置页面,点击“重置手机”即可。
相关推荐
华为荣耀畅玩5x怎么恢复出厂设置
阅读量:120
华为服务中如何清理缓存的数据?
阅读量:183
华为手机恢复出厂设置
阅读量:24
华为手机恢复出厂设置的流程?
阅读量:175
华为手机在哪里恢复出厂设置?
阅读量:102
猜你喜欢
缪斯怎么打
繁华的近义词
记号笔怎么擦
婚礼妈妈发型
mc附魔台书架怎么摆
内双怎么贴双眼皮贴
怎么创建qq群
小米nfc功能怎么用
怕黑怎么办
淘宝怎么买东西
猜你喜欢
实在的近义词
卡地亚手表怎么样
怎么做好ppt
脸上的红血丝怎么消除
快克感冒药
韩后化妆品怎么样
电池充不进电怎么办
吻合的近义词
湖南省博物馆
历史常识