猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么没有评论设置那一栏
2026-04-24 01:41:33
1、打开抖音,点击右下角的我,选择三横图标进入。
2、进入页面后,点击设置,选择隐私设置。
3、点击点赞和评论,将我作品下的评论设置为公开可见。
相关推荐
抖音别人给我评论不显示
阅读量:130
抖音怎么看不了评论了怎么回事儿
阅读量:179
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:60
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
阅读量:193
抖音评论权限在哪里设置
阅读量:172
猜你喜欢
南无阿弥陀佛怎么读
速冻饺子怎么煮
缱绻怎么读
白带是褐色的怎么回事
敦怎么读
花呗怎么用
卅怎么读
醴陵怎么读
怎么才能
舟五笔怎么打
猜你喜欢
苹果的做法大全
烤鸡翅的做法烤箱
canada怎么读
壬怎么读
孩子沉迷网游怎么办
为什么会长黄褐斑
yuan怎么拼读
蕨菜怎么做好吃
冉怎么读
紫砂壶怎么开壶