猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机安装包删除教程
2026-04-30 00:25:19
1、先打开手机点击小米手机管家,选择进入。
2、在手机清理中点击进入安装包清理。
3、点击勾选要删除的安装包。
4、点击下方的删除选中安装包按钮即可。
相关推荐
小米手机怎么清理安装包
阅读量:144
红米手机怎么删除安装包
阅读量:62
小米手机系统桌面怎么更新
阅读量:104
miui系统更新包怎么删除
阅读量:79
小米手机安全中心在哪
阅读量:38
猜你喜欢
芸豆怎么做好吃
月经发黑是怎么回事
七巧板怎么拼
我的世界信标怎么用
牙齿黄怎么办
脸上长冻疮怎么办
桌面图标怎么随意摆放
海带丝怎么做好吃
房颤是怎么回事
肚子上的赘肉怎么减
猜你喜欢
单身证明怎么开
籍贯怎么写
眼睛水肿怎么消除
推荐理由怎么写
平米怎么算
京东购物卡怎么用
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
冬虫夏草怎么食用
感谢信怎么写
掼蛋怎么玩