猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡的转账记录在哪查看
2026-04-23 23:50:15
1、1.
打开APP,在【首页】上方点击【转账汇款】图标进入
2、2.
在【转账汇款】页面中点击【转账记录查询】选项
3、3.
进入【转账记录查询】页面后,点击【转账记录】选项进入查看即可
相关推荐
如何查看银行卡转账明细
阅读量:62
怎么查询银行卡交易记录
阅读量:172
怎么查询银行卡消费记录
阅读量:82
别人打钱到我银行卡里怎么查账单
阅读量:31
手机中国银行如何查看转账明细
阅读量:101
猜你喜欢
南京美食攻略
红烧鸡翅的家常做法
减肥计划方案
红烧小黄鱼的做法
呼啦圈能减肥吗
宝宝屁股红怎么办
特仑苏牛奶怎么样
吃什么东西减肥最快
雪铁龙c4l怎么样
加拿大简介
猜你喜欢
减肥怎么减肚子
吻痕怎么消除
重庆旅游攻略
哈弗汽车怎么样
宁夏旅游攻略景点必去
在家怎么用手机赚钱
武僧一龙简介
小便刺痛怎么办
新疆简介
仙剑奇侠传攻略