猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎扑怎么关闭手机相机的访问权限
2026-04-22 00:15:50
1、
打开隐私设置栏目
在设置内打开隐私设置的栏目。
2、
修改相机权限
修改相机的权限。
3、
点击相机开关
点击相机的项目右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可关闭手机相机的访问权限。
相关推荐
虎扑怎么开启手机麦克风的访问权限
阅读量:90
虎扑怎么关闭评论消息通知
阅读量:47
虎扑怎么关闭其他通知
阅读量:150
虎扑怎么允许访问手机相机
阅读量:134
虎扑怎么充值虎扑币
阅读量:34
猜你喜欢
元阳梯田旅游攻略
盖伦怎么玩
兰州旅游攻略
哺乳期减肥
乔丹简介
车的购置税怎么算
减肥晚餐食谱
怎样做红烧肉好吃
梦幻西游手游攻略
延禧攻略 下载
猜你喜欢
单位证明怎么写
副乳怎么办
重生之嫡女攻略
红烧土豆
x型腿怎么矫正图解
蜂蜜减肥
专业减肥方法
狙击精英3攻略
穿越之弃妇攻略
牧场物语蜜糖村攻略