猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练如何设置动态开启
2026-04-22 07:30:53
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【动态】后面的圆点
4、【动态】后面的圆点变为蓝色即表示千寻陪练设置动态开启成功
相关推荐
怎么启用千寻陪练动态消息通知
阅读量:96
千寻陪练如何设置私信开启
阅读量:116
千寻陪练如何设置评论关闭
阅读量:25
千寻陪练如何设置评论开启
阅读量:147
如何设置千寻陪练点赞开启
阅读量:166
猜你喜欢
承诺书怎么写
花的笔顺怎么写
外贸怎么做
怎么数胎动
fridge怎么读
pdf文件怎么编辑
别人欠钱不还怎么办
气胸怎么治疗
微信朋友圈怎么只发文字
使命召唤战区怎么下载
猜你喜欢
阴道干涩怎么办
梦幻西游怎么赚人民币
春纪护肤品怎么样
大便拉不出来怎么办
头疼怎么缓解
双学位怎么修
智跑怎么样
怎么注销营业执照
身份证掉了怎么办
尿频是怎么回事