猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自动关机怎么设置
2026-04-25 21:13:11
1、点击“设置”,进入“电池与性能”。
2、进入后可以看到定时开关机选项。
3、点击按钮,进入开关机界面。
4、点击定时关机,选择合适的时间。
5、点击重复按钮,设置好关机时间即可。
6、总结如下。
相关推荐
手机怎么设置自动关机
阅读量:180
手机怎么设置自动关机
阅读量:27
手机自动关机怎么设置
阅读量:75
手机自动开关机在哪里设置
阅读量:157
如何设置自动开关机
阅读量:22
猜你喜欢
蔬菜粥的做法大全
徽怎么读
ipad充不进电怎么回事
白事封包怎么写
千纸鹤怎么叠
怎么做亲子鉴定
苹果怎么设置动态壁纸
海星怎么吃
微信朋友圈怎么发文字
etc怎么充值
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治才好
丝袜奶茶做法
微博怎么改名字
学分绩点怎么算
汤圆怎么做好吃
赵本山为什么被央视封
毛孔粗大怎么办
西瓜用英语怎么说
f的拼音格式怎么写
安全模式怎么解除