猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置连接耳机时播报短信
2026-04-24 00:17:58
1、
在手机上找到“短信”,并点击进入其中。
2、
点击右上角的设置。
3、
按照箭头所指的方向,滑动手机屏幕。
4、
点击箭头所指处。
5、
点击“连接耳机时”即可。
相关推荐
coloros12隐藏应用怎么打开
阅读量:190
LOL怎样更改视野守卫的皮肤
阅读量:162
啤酒红烧肉的做法
阅读量:180
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:97
怎么做美味的牛肉派
阅读量:58
猜你喜欢
soccer是什么意思
square是什么意思
母亲节送什么好
吃醋是什么意思
端详是什么意思
外阴痒用什么药
66是什么意思
什么是组织
持之以恒是什么意思
月亮星座代表什么
猜你喜欢
can是什么意思
我国第一部诗歌总集是什么
psd是什么意思
ppl什么意思
speed是什么意思
st段改变是什么意思
rm是什么货币
梦见坟墓是什么预兆
什么叫自然数
什么来什么去