猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何设置仅好友可以给我发私信
2026-04-22 07:38:17
1、点击“全民K歌”,打开APP
2、点击界面下方“消息”
3、点击左上角“设置”图标
4、点击“消息隐私”选项
5、在弹出的界面中点击“谁可以给我发私信”
6、点击“仅好友”选项,设置完成
相关推荐
抖音怎么分享链接
阅读量:32
火山小视频手机号绑定错了怎么更改
阅读量:68
抖音怎么发布纯文字随拍
阅读量:67
抖音如何查看别人的个人橱窗
阅读量:104
Photoshop教程制作来回走动的小黄鸭
阅读量:58
猜你喜欢
安全图片大全
快播电影大全
宝宝睡前故事大全
背带裤怎么穿
三国杀武将大全
穿越火线活动大全
昆虫记简介
喜字剪纸图案大全
宋美龄简介
签名大全
猜你喜欢
佛乐大全
停车小游戏大全
杨幂个人资料简介
怎么找到隐藏的文件夹
头发颜色大全图片
怎么去掉眼袋
世界名表大全
中国百家姓大全
人体艺术大全
求职邮件怎么写