猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro怎么关闭自动更新系统
2026-04-24 20:08:36
1、在设置列表菜单,点击系统和更新进入。
2、进入系统和更新界面,点击开发著况人员选项进入。
3、在开发边掩人员选项界面,关闭自动系统付陕昆更新开关即可。
相关推荐
华为手机如何设置允许百度app创建桌面快捷方式
阅读量:160
华为手机怎么调整桌面图标大小
阅读量:25
华为mate40怎么设置全屏显示应用
阅读量:178
珍新闻app怎样设置阅读兴趣筛选?
阅读量:21
中考文综开卷考试技巧
阅读量:184
猜你喜欢
loser是什么意思
下马威的意思
sma是什么意思
厚积薄发是什么意思
什么药能让女人发情
推杯换盏的意思
buff是什么意思
教师节礼物送什么实用
oqc是什么意思
什么学习机好
猜你喜欢
托物言志的意思
千人斩什么意思
什么是web服务器
slide是什么意思
team是什么意思
副本是什么意思
什么是火麻油
麻木是什么意思
责无旁贷的意思
17号线什么时候开通