猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么样才能关闭振动
2026-04-26 02:05:01
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、"其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【新消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
在Word中如何输入高锰酸钾的化学符号
阅读量:164
如何降低企业经营成本
阅读量:144
word快速为文字设置字号大小
阅读量:65
爱琳诗篇卡牌对决登录签到怎么操作
阅读量:175
初级会计报名信息表怎么填
阅读量:44
猜你喜欢
特长怎么写有哪些
验光单怎么看
羽五笔怎么打
强迫症怎么治疗
为什么会有闰月
手为什么会脱皮
土豆怎么做好吃
怎么说
牛尾的做法大全
show怎么读
猜你喜欢
萝卜怎么做好吃
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
面条的做法大全
豆芽怎么炒好吃
熹怎么读
营业执照怎么办理
芒果汁弄衣服上怎么洗
purple怎么读
霜是怎么形成的
骑缝章怎么盖