猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机设置开启经典导航键
2026-04-26 04:54:31
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【桌面】。
2、第二步:
选择【系统导航方式】。
3、第三步:
找到【经典导航键】即可。
相关推荐
小米12如何打开手机的快捷手势
阅读量:194
小米12pro如何把系统智能更新功能关闭?
阅读量:30
小米12怎么返回上一步
阅读量:115
小米12返回键怎么调出来
阅读量:60
小米11青春版的双击息屏功能怎么设置?
阅读量:125
猜你喜欢
腐男子高校生活未删减版
湖北职业技术学院怎么样
st是什么意思
如何消除痛风石
宋氏御香排骨怎么样
armani手表怎么样
日常生活用品
电子邮件地址是什么
怎么记单词又快又牢
如何截音乐
猜你喜欢
生活照女
4006995555是什么电话
趋之若鹜是什么意思
艺龙网怎么样
如何规划自己的人生
表带长了怎么办
昆明到西双版纳怎么走
薇婷脱毛膏怎么用
ps中如何画直线
差强人意是什么意思