猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读怎么开启横屏双翻页
2026-04-23 02:55:27
1、
打开华为阅读APP,点击页面底部的“我的”。
2、
单击打开“设置”选项。
3、
单击打开阅读设置。
4、
把阅读设置页面拉到底部,点击开启横屏双翻页即可。
相关推荐
华为浏览器怎么设置成跟随系统转屏?
阅读量:139
华为mate40pro手机在哪里设置开启智慧语音?
阅读量:42
鸿蒙屏幕底部小白条怎么关闭
阅读量:169
华为mate40手机如何AI字幕功能?
阅读量:91
华为手机mate30pro怎么锁定应用不被关闭后台
阅读量:113
猜你喜欢
2月9日是什么星座
属鸡的和什么属相最配
有什么仙侠手游
内向是什么意思
lpr利率是什么意思
转债是什么意思
轮胎上的数字和字母是什么意思
总胆汁酸高说明什么
梦到蛇预示着什么
女生喜欢什么样的男生
猜你喜欢
驱动器是什么
亡者归来的真相是什么
自由基是什么
双抗检测是什么
特需门诊是什么意思
公费师范生是什么意思啊
什么是设问句
郁郁寡欢的意思是什么
metoo什么意思
什么意思英文