猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP关闭自动播放视频怎么操作?
2026-04-22 08:54:03
1、点击自动播放视频
在手机上打开新浪财经app后,进入设置,点击《自动播放视频》。
2、勾选关闭
进入自动播放视频,勾选《关闭》。
相关推荐
新浪财经如何关闭自动播放视频
阅读量:43
新浪财经app如何关闭视频自动播放
阅读量:99
新浪财经APP如何关闭自动播放视频?
阅读量:24
新浪财经怎么关闭自动播放视频?
阅读量:66
新浪财经如何关闭自动播放视频
阅读量:139
猜你喜欢
老师评语怎么写
昱珩怎么读
word怎么看字数
怎么去除痘印
淘宝链接怎么发
斜刘海怎么剪
新鲜芦荟怎么做面膜
黑豆怎么煮容易烂
十字绣怎么勾边
虫牙怎么治
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
眼睛近视了怎么办
焗油膏怎么用
咸鱼怎么做好吃
紧张怎么办
红枣怎么吃最好
南山南马頔怎么读
sd卡怎么格式化
办学许可证怎么办理
爱出汗是怎么回事