猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里找到oppo手机激活日期出厂日期
2026-04-22 13:33:40
1、第一步
先在点击手机账户。
2、第二步
在将这个日期减去一年就是手机激活时间。
3、最后一步
在电话页面输入查询代码(*#6776#),就可以看到出厂日期。
相关推荐
oppo怎样查看手机激活时间
阅读量:118
oppo手机查询激活日期
阅读量:24
oppo手机查询激活日期?
阅读量:139
oppo怎么验机为原装
阅读量:142
oppo怎么区分翻新机和原装
阅读量:98
猜你喜欢
男士发型名称
观察的近义词是什么
怎么判断家里有鬼
莫比乌斯带怎么做
眼睛周围长脂肪粒怎么办
圆脸短发发型图片
潮湿的近义词
小米账号怎么注销
哈弗h9怎么样
电脑怎么清理磁盘
猜你喜欢
男生剪什么发型好看
男孩发型名称
迟疑的近义词是什么
告诫的近义词是什么
用眼过度怎么缓解
蒸米饭怎么做好吃
宁静的近义词
著名的近义词
致命感冒
肠胃感冒