猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何关闭广告推荐?
2026-05-04 04:21:25
1、找到设置
开启软件个人中心页面,找到设置。
2、找到推荐设置
进入页面后,找到广告推荐设置。
3、找到个性化
进入页面后,找到个性化广告。
4、完成关闭
进入页面后,找到确认关闭就行了。
相关推荐
菜鸟如何关闭广告推荐
阅读量:96
如何关闭菜鸟软件的个性化广告推荐功能
阅读量:85
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:169
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:166
菜鸟怎么关闭广告推送
阅读量:25
猜你喜欢
长江源头在哪里
怎么输入特殊符号
怎么了 周杰伦
冒险岛怎么双开
罪恶都市怎么招小弟
天猫买到假货怎么办
怎么做双眼皮
微信发朋友圈不带图片怎么发
如何申请微信
微信漂流瓶在哪里
猜你喜欢
如何开发右脑
笔记本打不开机怎么办
淘宝优惠券去哪里领
平板电脑怎么打电话
爆炸钩怎么上饵图解
毛呢外套怎么洗
哪里可以看三级
公司报税怎么报
若尔盖旅游
传说灵魂怎么获得