猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP查看接种信息的操作方法及其步骤
2026-04-22 07:59:50
1、一步:
首先在右下角我们选择【小豆苗】点击进入;
2、二步:
然后在右下角我们选择【我的】点击进入;
3、操作三步:
最后选择【接种信息】点击进入,就可以查看接种信息了
相关推荐
小豆苗如何查看孩子疫苗接种记录
阅读量:137
小豆苗上怎么查看宝宝的接种记录?
阅读量:130
小豆苗怎么查询宝宝的预防针接种记录
阅读量:189
怎么在小豆苗上查看详细接种记录?
阅读量:110
如何利用小豆苗APP查看孩子接种记录?
阅读量:27
猜你喜欢
丰田威驰怎么样
网速太慢怎么办
心口疼是怎么回事
章华染发剂怎么样
学籍号怎么查询
鼻翼大怎么办
骨架大的人怎么减肥
质量分数怎么算
皂甙怎么读
小腿肚子疼是怎么回事
猜你喜欢
新生儿发烧怎么办
拼音怎么打
盆腔炎怎么检查
电影观后感怎么写
罗非鱼怎么做
冻豆腐怎么做
湿气重的表现怎么调理
手表进水了怎么办
怎么格式化u盘
四川泡菜怎么做