猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机×1倒着怎么调回来
2026-05-05 12:24:31
1、在手机中打开相机付蚊后,选择照片模式,长摁照片上方的1.9X。
2、出现了一个蕉斤转盘,拖动旋转著讨攀转盘至1X。
3、放大倍数1X就调回来了。
相关推荐
苹果拍出来的照片怎么变成反的了
阅读量:190
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:110
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:94
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:24
苹果手机照相倒立怎么解决
阅读量:56
猜你喜欢
狗狗疫苗怎么打
孕妇怎么补钙
孳怎么读
学习报告怎么写
低烧是怎么回事
被油烫伤怎么办
酷狗怎么制作铃声
明艳遮瑕膏怎么样
薰衣草精油怎么用
狗怎么养
猜你喜欢
赵本山怎么了
学生头怎么扎好看
苹果怎么吃最有营养
beats耳机怎么样
胃息肉怎么治疗
蒂森克虏伯电梯怎么样
烤鸡腿怎么腌制
舌尖麻是怎么回事
苏州科技大学怎么样
毕业论文结论怎么写