猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置面容支付
2026-04-25 01:19:55
1、找到“支付宝”选项,点击进入支付宝应用
2、找到右下角的“我的”
3、找到右上角的“设置”选项
4、找到"支付设置"选项,点击进入
5、找到“面容”,将其打开即可完成刷脸支付设置
相关推荐
苹果手机怎么关闭面容ID付款功能?
阅读量:89
怎么开启支付宝APP的面容支付功能
阅读量:141
苹果手机微信如何设置面容支付
阅读量:30
苹果手机怎么开启支付宝的面容id功能
阅读量:23
手机支付宝开启面容ID解锁如何设置
阅读量:135
猜你喜欢
邪恶漫画无翼鸟大全
凤尾竹叶子发黄怎么办
js特效大全
地名谜语大全
婚纱照图片大全最美
阿玛尼粉底液怎么样
佰草集怎么样
桌面图标怎么变大
我的世界怎么做船
咖喱粉怎么做咖喱饭
猜你喜欢
红姐图库免费大全
宽窄巷子简介
孟郊简介
传奇行会名字大全霸气
开心笑脸图片大全
电脑ip怎么改
行业大全
绳结大全
宝宝拉肚子怎么回事
怎么取消退款申请