猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么绑定手机
2026-04-22 20:41:58
1、打开小米穿戴app,登录小米账号后,在“我的”页面点击【添加新设备】。
2、选择需要连接的小米手环,以小米手环6为例。
3、打开手机蓝牙,手机会自动搜索小米手环,在手环上确认绑定即可。
相关推荐
乾隆的母亲钮祜禄氏死后为何不屑与雍正合葬
阅读量:167
夏新M8手机使用说明书:[12]
阅读量:49
开心小屋怎么连接手机
阅读量:47
如何解决游泳想喝水的问题?
阅读量:71
怎么样申请法国旅游签证一年多次
阅读量:32
猜你喜欢
火树银花什么意思
六级成绩什么时候公布
胶原蛋白什么牌子好
领结婚证要带什么
奇数是什么意思
hurt是什么意思
孕妇dha什么牌子好
引号有什么作用
候补购票是什么意思
理念是什么意思
猜你喜欢
also是什么意思
王者荣耀转移号是什么意思
市民卡有什么用
人生什么最重要
护肝片的作用
变更法人需要什么资料
恋恋不舍的意思
谚语是什么意思
贞操什么意思
纳采是什么意思