猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置调换返回键位置
2026-05-05 09:10:54
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入更多设置。
2、方法二、进入更多设置界面,点击全面屏
3、方法三、在系统导航方式界面,开启虚拟键调换顺序即可
相关推荐
小米三键导航怎么设置
阅读量:101
小米手机屏蔽屏幕按键在哪里打开
阅读量:32
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:32
小米主题怎么备份
阅读量:83
屏下指纹的定义及优势有哪些
阅读量:63
猜你喜欢
abc是什么意思
性情是什么意思
日立什么字
ppt用什么软件制作
流清鼻涕是什么感冒
心水是什么意思
什么是闰年
南红是什么
would是什么意思
长脸适合什么眼镜
猜你喜欢
什么食物补血
转基因是什么意思
双师型教师是什么意思
捉襟见肘是什么意思
睡觉流口水是什么原因
relax是什么意思
甲状腺挂什么科
什么是生化妊娠
k是什么单位
9月12日是什么星座