猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置应用锁
2026-04-22 09:44:55
1、第一步,进入屏幕使用时间设置页,选择App限额选项。
2、第二步,点击添加限额,选择App后点击下一步。
3、第三步,设置使用时间点击添加,开启应用锁。
相关推荐
苹果手机应用锁怎么弄
阅读量:39
苹果应用锁怎么设置
阅读量:127
苹果手机如何设置应用锁
阅读量:29
iphone怎么设置应用锁
阅读量:31
苹果手机怎么给软件上锁?
阅读量:186
猜你喜欢
最适合懒人的减肥方法
升达地板怎么样
西京学院怎么样
家常红烧豆腐
iphone怎么屏蔽短信
例假期间怎么减肥
安吉旅游攻略
校花攻略
页码怎么取消
恩格斯简介
猜你喜欢
日本龙角散怎么吃
怎么去末影之地
青岛跨海大桥简介
雪铁龙c4l怎么样
豆丁网怎么复制文字
左肋骨疼是怎么回事
科技小报怎么做
快穿之祈愿人生攻略
德天瀑布旅游攻略
怎样可以迅速减肥