猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么看系统版本号
2026-04-23 18:41:37
1、首先请点击打开苹果手机主屏上的【设置】应用,点击【通用】。
2、在通用列表中点击【关于本机】选项。
3、随后即可看到苹果手机的系统版本号了。
相关推荐
iPhone13全民奇迹手游如何重置游戏角色?
阅读量:85
怎么开启iphone12镜头校正功能?
阅读量:116
ios应用如何进行内测?
阅读量:100
QQ飞车中的消费券如何使用?
阅读量:132
after effects软件对嘴型AutoLip插件安装介绍
阅读量:146
猜你喜欢
怎么变瓜子脸
反复感冒
坚持的近义词
怎么修改图片分辨率
十三香怎么用
胃肠型感冒吃什么药
突如其来的近义词
怎么折纸鹤
僻静的近义词
狠怎么组词
猜你喜欢
小男孩的发型
泡菜怎么做好吃
通心粉怎么煮
怎么打省略号
有什么好看的发型
小米怎么恢复出厂设置
颓丧的近义词
电脑怎么设置自动开机
风寒感冒与风热感冒的区别
渤海大学怎么样