猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭摇一摇功能
2026-04-22 03:50:23
1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、然后点击通用设置。
3、之后将开启摇一摇功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭摇一摇功能。
相关推荐
QQ禁止被查找怎么设置好友无法查找好友帐号
阅读量:129
王者荣耀组队介绍与解析!
阅读量:62
和平精英甜心乐摇表情动作怎么获得
阅读量:137
王者荣耀如何录制精彩操作
阅读量:124
怎么查看qq好友都在玩什么手机游戏
阅读量:185
猜你喜欢
怎么才能戒烟
手机闪屏是怎么回事
中铁银通卡怎么办理
生石花怎么养
腰上的赘肉怎么减
怎么治咳嗽
脸红是怎么回事
dnf怎么结婚
水龙头滴水怎么修
脚扭伤怎么办
猜你喜欢
怎么复印身份证
右边腰疼是怎么回事
热带鱼怎么养
我的世界木剑怎么做
手机英语怎么说
手机怎么解锁
陈寅恪怎么读
zippo怎么换棉芯
怎么吃胖
日产逍客怎么样