猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么关闭虚拟内存功能?
2026-05-03 02:55:14
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、点击打开内存扩展选项。
3、进入页面,点击关闭内存扩展的开关即可关闭虚拟内存功能了。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:107
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:163
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:187
小米商城在哪里申请保价
阅读量:28
小米米金怎么获得
阅读量:120
猜你喜欢
日食是什么
什么是仙人跳
正整数是什么
什么是气溶胶
大什么大什么
什么是排卵期
手机什么牌子最好用
兰州有什么好玩的地方
现充是什么意思
学士学位是什么意思
猜你喜欢
cos是什么意思
康乃馨花语代表什么
大圆脸适合什么发型
kpa是什么意思
清高是什么意思
水中毒是什么症状
fever是什么意思
樱花什么时候开
卡粉是什么意思
献血证有什么用