猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销实名认证
2026-04-23 20:29:27
1、打开美团,点击右下角的“我的”。
2、点击“我的”界面右上角的设置图标。
3、进入后,点击“支付设置—实名认证”。
4、点击右下角的“更换实名”。
5、选择”实名注销“,并选择原因即可。
相关推荐
西安609路公交车_609路线_609公交换新车2019
阅读量:107
洞窝怎么注销账号
阅读量:140
2020最流行的网红婉约风美甲
阅读量:129
打瘦脸针的注意事项
阅读量:190
麻辣肉煎饼怎么做?
阅读量:20
猜你喜欢
青岛旅游路线
附近好玩的旅游景点推荐
丽水旅游景点大全
海外旅游
粤菜特点
痔疮不治会怎么样
分号怎么打出来
周工作总结怎么写
孕妇可以喝蜂蜜
q币怎么送人
猜你喜欢
旅游学院
台风怎么形成的
湖北武汉旅游景点
陶瓷碗可以放微波炉
山西省旅游地图
jar文件怎么打开
怎么测试麦克风
坐火车可以带酒吗
开封旅游攻略
湘潭旅游