猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何设置拒绝别人查看我的粉丝列表
2026-04-26 12:25:32
1、首先打开手机淘宝app,点击【我的淘宝】,如图:
2、点击【设置】,如图:
3、再点击【隐私】,如图:
4、进入页面后,将【允许查看我的关注/粉丝列表】后面的按钮关闭就可以了,如图:
相关推荐
手机淘宝如何设置不允许其他用户查看我粉丝列表
阅读量:182
淘宝app如何设置允许别人查看粉丝列表
阅读量:62
淘宝怎么设置不可查看我的粉丝列表
阅读量:139
手机直播卖东西用什么软件?平台有哪些?
阅读量:187
淘宝账户如何开启手机验证 淘宝账户开启验证
阅读量:89
猜你喜欢
肉苁蓉怎么吃
微信支付密码忘了怎么办
议论文怎么写
汴怎么读
闫字怎么读音
微信收款语音播报怎么设置
离职证明怎么开
幢怎么读
姬存希的护肤品怎么样
怎么解酒
猜你喜欢
宫寒怎么调理
易烊千玺怎么读
十万个为什么儿童版
为什么失眠
英语怎么读
为什么拉屎会拉出血
肥肠的家常做法
苦瓜汁的做法
大便出血鲜红怎么办
被油烫伤怎么处理