猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12呼吸灯在哪里开启
2026-04-24 14:46:44
1、首先,在手机设置菜单中,选择快捷与辅助,点击打开。
2、其次,进入快捷与辅助页面,选择智能体感,点击打开。
3、最后,进入智能体感页面,点击智能提醒栏,开启右侧按钮即可。
相关推荐
vivo手机如何进行指纹识别动画设置
阅读量:165
vivos15手机在哪设置取消上滑解锁功能?
阅读量:126
消息闪光灯怎么设置
阅读量:88
vivox60怎么设置滑屏方式
阅读量:71
vivo X70 Pro如何调节字体大小?
阅读量:42
猜你喜欢
赛尔号盖亚怎么打
不明觉厉是什么意思
如何批量删除微博
如何治疗近视
如何健康减肥
最低生活保障标准
白凉粉是什么东西
慎终追远的意思是什么
汽车怎么挂档
如何查询手机流量
猜你喜欢
如何搭建私有云
猕猴桃怎么吃方便
会生活
双子怎么打
向往的生活第四季在哪里拍的
玛卡巴卡是什么梗
长安睿骋怎么样
格力空调制热怎么调
重生之生活是美好的
生活用水