猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置防触摸模式
2026-04-27 10:51:33
1、首先我们打开手机上的设置菜单,点击进入。
2、进入之后,我们选择界面中的辅助功能菜单,点击进入。
3、进入之后,我们就可以将防触摸模式功能打开了。
相关推荐
防误触模式怎么关闭
阅读量:110
防误触模式怎么开启
阅读量:165
手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:79
手机防误触模式怎么关闭
阅读量:174
手机如何开启防误触模式
阅读量:156
猜你喜欢
如何显示隐藏文件夹
生活中的语文
如何抢银行
supreme是什么意思
如何赏析句子
时尚生活馆
生活恰恰恰
re从零开始的异世界生活
如何快速去除痘印
如何织宝宝鞋
猜你喜欢
生活指南
雪白雪白的什么的
qq怎么充值q币
股票印花税怎么收
elle是什么牌子
长眼袋怎么消除
如何更改文件类型
8月16日是什么星座
如何提高员工积极性
n2是什么气体