猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用腾讯课堂app上课时长不对怎么办
2026-04-30 14:03:03
1、进入腾讯课堂app,先打开一个课程播放
2、打开页面后,点击播放页面——选择播放时长后面的数字(如图所示)
3、将它调整为1.0X倍即可
相关推荐
win10 ie自动跳转edge
阅读量:101
win10系统电脑桌面消失了怎么恢复
阅读量:114
win10加载不出来桌面黑屏
阅读量:28
Win7电脑底下一排图标没了怎么办
阅读量:150
网页密码不能自动保存该怎么解决
阅读量:166
猜你喜欢
乌鲁木齐旅游
白醋可以洗脸吗
上海都市旅游卡
新都桥旅游攻略
婴儿奶粉过敏怎么办
吃饭后多久可以运动
意大利旅游
日照旅游一卡通
成都到九寨沟旅游攻略
怎么去掉老年斑
猜你喜欢
经期可以吃芒果吗
怀孕可以同房吗
怎么p图片
北京旅游景点大全排名
绵阳旅游景点
喀纳斯旅游
广州旅游景点
哈尔滨旅游景点必玩
高洁丝卫生巾怎么样
南通旅游