猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5如何设置闹钟?
2026-04-27 15:02:44
1、打开小米运动应用,在我的页面点击绑定的小米手环5。
2、点击手环闹钟。
3、选择时间将后面的开关开启。
4、点击开启的时间。
5、进入后,可以设置周期,点击保存即可
相关推荐
小米手环闹钟如何设置
阅读量:118
小米手环怎么设置闹钟
阅读量:105
如何设置小米手环3闹钟及其他通知管理
阅读量:77
小米手环如何设置闹钟?
阅读量:81
小米手环闹钟怎么设置时间
阅读量:161
猜你喜欢
广东有哪些旅游景点
黑眼圈怎么快速消除
长白山旅游最佳时间
吉利远景suv怎么样
广东省旅游职业技术学校
吃什么可以生发
福建旅游必去十大景点
衣服上的血迹怎么洗
哪里可以看片
电脑光驱不读盘怎么办
猜你喜欢
吉利远景suv怎么样
宿州旅游
纳税申报表怎么填
粗的拼音怎么写
洗车液可以用什么代替
脚被开水烫了怎么办
云南丽江旅游攻略
隆鼻手术怎么做
怎么转换pdf格式
珠海旅游必去的4个景点