猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机黑屏如何强制打开usb调试
2026-04-23 17:49:49
1、选择其他设置
打开OPPO手机,点击设置,选择其他设置。
2、点击开发者选项
进入其他设置界面,点击开发者选项。
3、开启USB调试
进入开发者选项界面,开启USB调试。
相关推荐
vivo手机忘记锁屏密码怎么打开usb调试
阅读量:58
如何进入手机的强制刷机模式
阅读量:135
手机密码忘记了怎么开usb调试
阅读量:68
怎么强制打开手机USB调试
阅读量:167
oppo手机怎么刷机
阅读量:122
猜你喜欢
银耳汤什么时候喝最好
什么是色调
天际通是什么
亲子运动会口号
shoulder是什么意思
运动木地板
mxf是什么格式
君子兰的养殖方法和注意事项
胃出血有什么症状
指日可待是什么意思
猜你喜欢
运动的英文
运动服
痧是什么
女人什么时候最想要
什么是单亲家庭
维生素k1
深圳有什么特产
什么是狂躁症
一本正经的近义词是什么
维生素c