猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈模式?
2026-05-01 04:34:23
1、首先进入美团,然后来到个人主页,点击设置。
2、进入到设置后,我们点击长辈版。
3、最后在这里点击开启长辈版即可开启美团的长辈模式。
相关推荐
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:93
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:43
美团怎么开启长辈模式
阅读量:137
美团在哪里开启长辈模式
阅读量:97
美团如何开启长辈版模式
阅读量:106
猜你喜欢
什么是低血压
角的大小与什么有关与什么无关
心什么神往
清明节什么时候
糖耐什么时候做
夏令时是什么
什么伴我成长
学而不厌的厌是什么意思
彳亍是什么意思
谁的苦酒敬月光是什么歌
猜你喜欢
lg是什么牌子
pop什么意思
高什么远瞩
什么是定速巡航
沁人心脾是什么意思
脚发麻是什么原因
猥亵什么意思
新手摆地摊卖什么好
端午节又叫什么节
fl是什么意思