猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro2如何和华为手机配对
2026-04-23 02:07:36
1、打开airpods pro2蓝牙开关后,进入华为手机设置,开启蓝牙。
2、手机会自动搜索附近的蓝牙设备,点击蓝牙耳机中的配对。
相关推荐
华为手机怎么连接AirPods
阅读量:130
airpods怎么连华为手机
阅读量:61
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:79
airpods2敲击位置图解?
阅读量:43
airpods怎么连接第二个手机
阅读量:113
猜你喜欢
右胸腔疼是怎么回事
胸的罩杯怎么算
宾格手表质量怎么样
如何祛痤疮
美女生活照
薄刘海怎么剪
工伤认定申请表怎么填
四不放过原则是什么
欧品洗衣机怎么样
怎么下载网上视频
猜你喜欢
三个火念什么
如何更改路由器密码
微博如何私信
天龙八部龙纹怎么获得
如何去除u盘写保护
照片如何换背景
墙上挂画怎么安装
奢望是什么意思
梦想生活
三联生活周刊电子版