猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone黑屏但是有震动
2026-05-03 02:23:42
1、第一步,打开手机,点击进入设置
2、第二步,在设置页面中,点击进入辅助功能
3、第三步,进入辅助功能页面后,点击页面上的显示调节
4、第四步,点击关闭降低白点值按钮即可解决黑屏但是有震动问题
相关推荐
苹果手机卡死机了怎么办
阅读量:39
苹果手机黑屏有声音不亮屏怎么办
阅读量:43
iphonex排线位置图解
阅读量:62
苹果手机突然黑屏开不了机怎么办
阅读量:93
苹果xr怎么关机
阅读量:98
猜你喜欢
经期怎么减肥
日本旅游攻略
玉龙雪山自助游攻略
健康减肥方法
gp5格式怎么打开
海南三亚旅游攻略
北京简介
怎么报仇
云南石林简介
左旋肉碱能减肥吗
猜你喜欢
早餐吃什么减肥
神农架旅游攻略
包皮是怎么回事
汗蒸减肥
苏州旅游攻略
欢乐谷攻略
哪种茶叶减肥效果最好
针织衫怎么搭配
熏鱼怎么吃
红烧肉怎么做好吃不腻