猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone微信“ 大众点评”小程序怎样删除
2026-04-22 10:22:08
1、首先
微信小程序管理页面点击“我的小程序”。
2、然后
“我的小程序”显示页面点击右上角“编辑”。
3、最后
下滑页面找到“大众点评”旁边删除标签,点击删除。
相关推荐
大众点评评论如何删除
阅读量:46
大众点评评价如何删除
阅读量:102
大众点评怎么删除自己的评价
阅读量:29
大众点评如何删除评论
阅读量:128
大众点评评价可以删除吗
阅读量:138
猜你喜欢
华为手机怎么拍月亮
验孕试纸怎么用
酸菜饺子馅怎么调
眼睛跳是怎么回事
简历自我评价怎么写
银耳怎么做好吃
朋友圈怎么发视频
花的笔顺怎么写
竖弯怎么写
导游词怎么写
猜你喜欢
打瞌睡怎么办
四点底怎么打灬
霍去病怎么死的
微信怎么改密码
qq空间怎么关闭
针眼怎么治
山药怎么吃
淘宝怎么绑定银行卡
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
肌肉拉伤怎么办