猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机智慧推荐服务怎么停止
2026-04-22 08:13:36
1、先打开应用进入,选择“智慧助手”选项
2、选择“智慧建议”选项
3、选择“智慧推荐”选项
4、选择“右上角方块”按钮
5、选择“关于”选项
6、选择“停止服务”按钮
7、选择“停止”选项即可
相关推荐
华为怎么关闭智慧推荐
阅读量:110
华为手机如何删除智慧推荐
阅读量:34
华为智慧推荐怎么从桌面移除
阅读量:109
华为手机如何删除智慧推荐
阅读量:194
鸿蒙系统智慧推荐怎么关闭
阅读量:189
猜你喜欢
16朵玫瑰代表什么意思
什么是安全期
炜是什么意思
esc是什么意思
本科二批是什么意思
sama是什么意思
martell是什么酒
tony老师什么梗
瘟疫是什么病
雅思5.5是什么水平
猜你喜欢
什么是直系亲属
夏天有什么花
窃窃私语是什么意思
11月17日是什么星座
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
声卡是什么
手汗多是什么原因
笼罩的反义词是什么
办健康证需要带什么证件
阴间到底是什么